shapka

Мы в социальных сетях

   VK60x60 OK60x60 telegram


Апрель 2024

11 июня в с. Песчанокопском, в третий раз, прошли соревнования по картингу на Кубок  главы Песчанокопского сельского поселения Алисова Ю.Г. В открытом первенстве приняли участие команды из г.Ростова на Дону, г.Тихорецка, г. Кореновска, Курганинска  Краснодарского края г.Пролетарска, , г. Волгодонска, г.Таганрога, г., а так же спортсмены г., г.Сальска, г.Гуково  и с. Песчанокопского Ростовской области. Организаторами этих соревнований выступила Администрация Песчанокопского сельского поселения,  основными спонсорами стали:  руководители сельскохозяйственных организаций и предприниматели с Песчанокопского. На открытии первенства участников приветствовал глава Песчанокопского сельского поселения Алисов Ю.Г. который пожелал спортсменам честной борьбы и удачи на трассе, а так же отметил важность развития автомобильного спорта в Песчанокопском сельском поселении, как средства вовлечения молодежи и более старшего поколения к занятиям техническими видами спорта. С приветственным словом, обратилась, Депутат Государственной Думы Российской Федерации Тутова Л.Н. От лица спортсменов и тренеров, выступил Председатель клуба Семейного спортивного технического клуба г Тихорецка  Комаров Н.В.

Соревнования проводились в 16 классах машин и собрали более 117 участников. Первенство проводилось, среди совсем юных(самому юному участнику исполнилось  6лет) спортсменов и  более взрослых картингистов.

По итогам заездов командные места распределились следующим образом:

  1. место - команда г.Пролетарска,
  2. место – команда, г.Таганрога
  3. место – команда. г. Тихорецка.

Призеры соревнований были награждены  кубками, медалями и дипломами, соответствующих степеней, победители в личном первенстве в  своих классах, были награждены медалями и грамотами и  денежной премией. Так же были отмечены и награждены дипломами  и  ценными призами, механики-корректоры команд занявших призовые места. Были отмечены денежной премией от Депутата Государственной Думы РФ Тутовой Л.Н. самый юный участник соревнований Гусак Богдан из г.Сальска, который выступал за команду села Песчанокопское и Максим Алисов так же постоянный участник нашей команды. Кубком от отдела культуры, спорта и  молодежи был награжден самый юный картингист.Администрация Песчанокопского сельского поселения выражает благодарность, спонсорам соревнований,  ДК «Юбилейный» в лице директора Нефедова А.А. волонтерам Песчанокопского сельского поселения, Алисову В.Г, и Алисову В.В. за помощь в проведении соревнований.

sport 387


sport 388

sport 389

sport 390