shapka

Мы в социальных сетях

VK60x60 OK60x60 telegram

13 июня 2015 года в г.Ростов-на-Дону прошел Чемпионат Северного Кавказа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму. Село Песчанокопское на данном чемпионате представляли двое воспитанников тренера МБОУ ДО ЦВР Давиденко В.А. Бурчакова Ольга, ученица ПСОШ №2 и Жердев Даниил, ученик ПСОШ №3. В своих весовых категориях ребята показали достойные результаты и заняли первые места. Жердев Даниил пытаясь повторить рекорд Мира в своей весовой и возрастной категории выполнил попытку тяги штанги весом в 185 кг., но, к сожалению, подход не был засчитан судьями. Так же наше село Песчанокопское на этих соревнованиях представляли и более опытные спортсмены - Редин Михаил, Фролов Павел и Буланов Владимир. В своих весовых категориях в номинации народный жим Редин М. и Фролов П. заняли первые места, а Буланов В., немногим уступив сопернику второе место.
Впереди у спортсменов подготовка к Чемпионату Евразии, который пройдет в сентябре этого года в донской столице.