shapka

Мы в социальных сетях

VK60x60 OK60x60 telegram

27 июня 2015 года в селе Песчанокопском прошло открытое Первенство села по силовому экстриму среди учащихся. Соревнования собрали сильнейших спортсменов нашего села. Гостями турнира была юношеская команда г.Сальска. Открыл соревнования Глава Песчанокопского сельского поселения Ю.Г. Алисов, поздравив участников первенства с Днем Молодежи, и пожелал спортсменам спортивной удачи. Соревнования проводились по четырем силовым дисциплинам:

1. Силовая эстафета.

2. Тяга штанги весом110 кг.

3. Армлифт.

4. Тяга машины на время.

По итогам третье место заняла команда Песчанокопское-2, в составе Родионова Андрея, Лучьянченко Вячеслава и Буняева Владислава. Немногим уступив победителям, команда г.Сальска - Дудник Алексей, Чепко Сергей и Александровский Антон, заняла почетное второе место. Победителем стала команда "Славяне" - Смагин Максим, Бахир Алексей и Жердев Даниил.