shapka

Мы в социальных сетях

VK60x60 OK60x60 telegram

С 1 по 6 марта 2016 года в г. Аксае Ростовской области прошли три важных турнира по боксу среди женщин – «Чемпионат ЮФО среди женщин 19-40 лет», «Первенство ЮФО среди юниорок 17-18 лет», «Первенство ЮФО среди девушек 15-16 лет». В преддверии Дня 8 марта своими результатами порадовали спортсменки Песчанокопской ДЮСШ Лозовая Ольга и Сасина Татьяна, представлявшие Ростовскую область в возрастной группе 15-16 лет.Ольга стала победителем соревнований, Татьяна - серебряным призером, уступив более титулованной спортсменке из Краснодарского края. Наши девушки завоевали право на участие в финальном Первенстве России. На этой же арене было проведено «Первенство ЮФО по боксу среди юношей 13-14 лет». В составе команды Ростовской области приняли участие три боксера Песчанокопской ДЮСШ. В весовой категории 48 кг Ростовскую область представлял Шамиль Хоролов, в весовой катерии 68 кг выступал Глебов Данил, в весовой категории + 76 кг - Караваев Кирилл. Следует отметить успешное выступление на Всероссийском ринге Шамиля Хоролова. Продемонстрировав высокий уровень мастерства, проявив при этом подлинную волю к победе, он стал Чемпионом ЮФО и завоевал право представлять Ростовскую область в финальном Первенстве России. По итогам соревнований Караваев Кирилл стал бронзовым призером соревнований.