shapka

Мы в социальных сетях

   VK60x60 OK60x60 telegram


Апрель 2024

С 12 ПО 22 МАЯ 2016 ГОДА В ГОРОДЕ АНАПА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 13-14 ЛЕТ

В составе сборной ЮФО в соревнованиях  приняли участие  спортсмены Ростовской  области. В весовой категории  48 кг  «посольство» Ростовской  области  представлял воспитанник Песчанокопской ДЮСШ  Шамиль Хоролов, как  победитель Первенства ЮФО 2016 года.   На Первенстве России  данная весовая категория была представлена   17 лучшими боксерами России, победителями  Федеральных округов  и Спортивных обществ.

В первом бою наш боксер  одержал победу над сильным соперником, представлявшим  СКФО,  из Республики Дагестан г. Хасавюрт Зайнулабидовым  Микаилом, призером Европейского  Первенства 2016 года.

В четвертьфинале  Шамиль встретился  с победителем  ДФО, боксером  из Амурской области Домниным  Александром из города Благовещенска и стал победителем в этом бою, завоевав право выступать в полуфинале.

Соперником   нашего боксера   в этом поединке стал представитель УФО ХМАО-ЮГРА Захаров Дмитрий из города Нижневартовска. Этот бой  стал лучшим  в данной весовой категории. Победу одержал Дмитрий Захаров, ставший Чемпионом по итогам Первенства.  Спортсмен Песчанокопской ДЮСШ  Шамиль Хоролов   по итогам Первенства  страны  по боксу 2016 года стал  бронзовым призером.

Поздравляем нашего талантливого боксера, его родителей, личного тренера  Колыбельникова В.М. и тренера сборной команды Ростовской области Васина А.В. с победой.