VK60x60 OK60x60 telegram

Апрель 2024

В честь 214-ой годовщины образования села Песчанокопское, состоялся легкоатлетический пробег «Песчанокопская верста»
В пробеге «Песчанокопская верста» приняло участие 263 спортсмена из различных районов и городов Ростовской области.
Открыл соревнования Глава Песчанокопского сельского поселения Ю.Г. Алисов. Он поздравил собравшихся с днем рождения родного села и пожелал успехов в предстоящей борьбе . Первое  общекомандное место заняла МБОУ ПСОШ №1 им Г.В. Алисова, второе  место МБОУ РСОШ№ 38, село Рассыпное, третье призовое место заняла МБОУ  СОШ№9 село Развильное. Все участники занявшие победные места были награждены грамотами и медалями, команды призеры кубками .команды принявшие участие в пробеге получили тематические статуэтки от Администрации Песчанокопского сельского поселения.

Так же были отмечены самые юные участники пробега, ими стали Давиденко Владислава и Мухин Максим.

Администрация Песчанокопского сельского поселения выражает слова благодарности судейской коллегии соревнований, отдельное спасибо хочется сказать главному судье соревнований Бартову Владимиру Аркадьевичу.