shapka

Мы в социальных сетях

   VK60x60 OK60x60 telegram


Апрель 2024

15 февраля 2016 года состоялся митинг посвященный 27-ой годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан. На данном мероприятии присутствовали инвалиды и участники боевых действий в республике Афганистан, совет ветеранов Песчанокопского сельского поселения, представители общественных организаций и жители села Песчанокопское.

Перед собравшимися выступил глава Песчанокопского сельского поселения Ю. Алисов, который обратился с торжественной речью к присутствующим. Затем слово предоставили Председателю общественной организации инвалидов войны Афганистана А. Шеховцову и Заместителю военного комиссара по Сальскому и Песчанокопскому району и г.Сальску Е. Шмитко. В своих выступлениях они напомнили о героическом подвиге советских воинов в той засекреченной войне. Глава Песчанокопского сельского поселения Ю.Алисов предложил почтить память погибших в Афганистане минутой молчания.

Присутствующие возложили венки и цветы к подножью памятника воинам, выполнявшим интернациональный долг в Демократической Республике Афганистан и участвовавшим в контртеррористической операции на Северном Кавказе. Праздничное мероприятие завершилось шествием к Памятнику-обелиску воинам павшим в годы Великой Отечественной Войны и возложением венка и цветов к вечному огню.

kultura 56


kultura 57

kultura 58