shapka

Мы в социальных сетях

   VK60x60 OK60x60 telegram


Апрель 2024

«25» декабря в ГБУСОН СРЦ Песчанокопского района для несовершеннолетних прошел, ставший уже традиционным новогодний утренник, для детей находящихся там.

Как и в прошлом году это мероприятие не оставила равнодушными жителей Песчанокопского сельского поселения, которые посетили данный праздник и привезли большое количество подарков ребятам.

Среди гостей утренника был и Глава Песчанокопского сельского поселения Ю.Г.Алисов, который поздравил ребятишек с наступающим Новым 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова. Отрадно заметить , что среди людей приехавших поздравить детей были и активисты с.Песчанокопского, члены Совета ветеранов войны и труда Мелихов Г.Г. и Федотов А.С., которые принесли мальчишкам и девчонкам фрукты, которые так необходимы в зимнее время года.

В свою очередь воспитанники и преподаватели СРЦ приготовили для гостей праздничное выступление с песнями, стихами и театрализованным представлением.

По окончанию праздника всем детям были вручены новогодние подарки и сладкие призы от Главы Песчанокопского сельского поселения Ю.Г.Алисова.

Сотрудники районной газеты «Колос" подарили ребятам подарки, о которых они просили в своих письмах Деду Морозу.

Данное мероприятие оставило теплый след в душе детей и гостей праздника.

kultura 47


kultura 48

kultura 49