shapka

Мы в социальных сетях

   VK60x60 OK60x60 telegram



144 23 февраля текущего года в 11ч.00мин. у братской могилы воинам, погибшим в 1941-1945 годах, состоится митинг посвященный Дню защитника Отечества.

На митинг пришло большое количество людей, представители трудовых коллективов и общественных организаций, Союза офицеров и Совета ветеранов, учащиеся школ села Песчанокопского. На митинге присутствовала Депутат Государственной Думы Российской Федерации Тутова Лариса Николаевна. С приветственным словом к собравшимся обратились глава Песчанокопского сельского поселения Александр Викторович Острогорский и председатель Песчанокопского отделения Союза офицеровНиколай Андреевич Величко. Выступающие поздравили всех с праздником – Днем защитника Отечества, отметив важность сохранения памяти о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны, сохранение памяти о всех, кто вел борьбу с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», кто выполнял свой воинский долг и защищал интересы нашей страны.

В память о наших земляках, положивших свои жизни на алтарь Победы, была объявлена минута молчания. В завершение митинга к братской могиле были возложены цветы и венки. Скачать (формат - .doc)