shapka

Мы в социальных сетях

   VK60x60 OK60x60 telegram



info 4 Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29.08.2017 № 17 департамент потребительского рынка Ростовской области проводит исследование удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов и услуг потребительского рынка в соответствии с разработанной формой анкеты.

Анкетирование предполагает проведение опроса в онлайн режиме.

Потребителям, прежде всего инвалидам и другим лицам, относящимся к маломобильным группам граждан, необходимо заполнить анкету, доступную по электронному адресу: https://kurl.ru/xRYHb

Контактное лицо по вопросам прохождения опроса: Горшко Денис Ростиславович, аналитик отдела проектов развития реабилитационной индустрии ФГАУ «Институт медицинских материалов», тел.:8(926)530-88-44, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Уважаемые  руководители хозяйствующих субъектов сферы потребительского рынка и представители общественных организаций инвалидов,  просим Вас принять участие в мероприятии.