shapka

Мы в социальных сетях

VK60x60 OK60x60 telegram

Апрель 2024

12  декабря 2016 года в МБОУ ДОД ЦВР , при поддержке Администрации Песчанокопского сельского поселения, состоялся турнир по армспорту, посвященный Дню Конституции Российской Федерации .Соревнования собрали спортсменов  из села Песчанокопского и города Зернограда.  Участники боролись за победу в своих весовых категориях, а так же за звание абсолютного Чемпиона турнира.
В весовой категории до 50 кг победителем стал Городинский Сергей (с. Песчанокопское).
В весовой категории до 60 кг победителем стал Павленко Дмитрий (с. Песчанокопское)
В весовой категории до 70 кг победителем стал Кульбаченко Анатолий (с. Песчанокопское)
В весовой категории до 80 кг победителем стал Каркозов Николай (с. Песчанокопское)
В весовой категории свыше 80 кг победителем стал Алиханов Рамиль (г. Зерноград)
Абсолютным Чемпионом турнира стал Алиханов Рамиль из г.Зернограда .
Победители и призеры соревнований получили дипломы соответствующих степеней, медалии, а абсолютный Чемпион кубок.